17:42 Идет подготовка к проведению выставки племенных животных

Сегодня, 12  июля  2007  года,  в   ОАО  «Чувашское»  по  племенной  работе   состоялось  организационное  совещание  с  главными  зоотехниками  управлений  (отделов)  сельского  хозяйства  администраций  муниципальных  районов,  руководителями  и  специалистами   племенных  заводов,  репродукторов  и крупных  сельскохозяйственных  организаций  по  теме: «О  подготовке  и  проведении  республиканской  выставки   племенных  животных».

Участников совещания  ознакомили с «Правилами ветеринарной обработки животных при их отборе и продаже колхозам, государственным хозяйствам и другим предприятиям и организациям и при межхозяйственном обмене животными для племенных и производственных целей» (Утв. Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 23 апреля 1979 г.)

12 июля 2007