10:51 Вручение сертификата ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии

ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии долгое время тесно и плодотворно сотрудничает с ОАО «Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина» г. Ворсма Нижегородской области - производителем медицинских инструментов для всех разделов медицины, использующим передовые уникальные технологии. Заводом было освоено производство сложного, уникального хирургического инструмента — аппаратов, изделий из титана и армированных твердыми сплавами. В результате сотрудничества с ведущими специалистами Кореи, Индии, Испании, Италии, Германии, Бельгии и Японии была разработана уникальная технология, позволяющая выпускать иглы с минимально допустимой толщиной стенки, т, е., образно говоря, чуть толще человеческого волоса. Отличительной чертой данной технологии производства являются процессы заточки pi силиконирования. Благодаря чему иглы по усилию прокола даже превосходят требования нормативно-технической документации и ГОСТов. Вся продукция проходит контроль на специальной импортной аппаратуре, исключающей даже единичный брак, что обусловливает высокое качество игл МИЗ им. Ленина, подтвержденное Всероссийским НИИ испытаний медицинской техники РАМН, Центром стандартизации и сертификации.

Во время проведения XIV Межрегиональной выставки «Регионы - сотрудничество без границ» (21-25 июня 2007г.) была организована встреча с представителями Ордена Трудового Красного Знамени ОАО «Медико-инструментальный завод им. В.И. ЛЕНИНА» и получен сертификат удостоверяющий, что ГУП «Зооветснаб» является официальным представителем    вышеуказанного    предприятия    в    Чувашской    Республике    и прилегающих регионах.

Официальное вручение Сертификата представителя состоялось 06  июля 2007 г.

10 июля 2007