16:56 Посещение руководителя Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонова Ядринского района

Вчера руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики В.К. Тихонов посетил Ядринский район.

Совместно с начальником ГУ «Ядринская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии В.В. Скобелевым и со специалистами ветеринарной станции посетил СХПК «Знамя» Ядринского района, где прошедшим ураганом повреждена крыша коровника и телятника на 200 голов.

Специалистами ГУ «Ядринская РСББЖ» проведен клинический осмотр всего поголовья, у некоторых животных отмечены раны и порезы в результате попадания кусков кровли. Пострадавшим животным на месте оказана первичная хирургическая помощь.

09 июля 2007