Сегодня в СХПК «Маяк» Порецкого района будут подведены итоги XXVIII республиканского конкурса мастеров машинного доения коров и XXVI республиканского конкурса техников по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. В составе судейской коллегии XXVI республиканского конкурса техников по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных от Госветслужбы Чувашии  принимают участие Мартышкин Н.А – директор государственного учреждения «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Судаков А.М. - начальник государственного учреждения «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Хорьков С.С. - ветеринарный врач  государственного учреждения «Чувашская  республиканская станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных», Яковлев О.Г. - начальник государственного учреждения «Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

08 июня 2007