Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей начальников государственных ветеринарных учреждений республики

В Госветслужбе Чувашии подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей начальников государственных ветеринарных учреждений республики. При принятии решений основными критериями оценки к претендентам были стаж работы и уровень профессиональных знаний. По результатам конкурса на должность ГУ «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии назначена Уланкова Вера Леонтьевна, ГУ «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии назначен Захаровский Геннадий Викториевич, ГУ «Урмарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии назначен Порфирьев Петр Николаевич.

06 июня 2007