Об участии ветеринарных специалистов Батыревского района в рабочей группе по координации национального проекта

24 мая Батыревский район  посетили представители Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и качества продукции Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Их сопровождал заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев.

В ходе программы пребывания  рабочая группа посетила различные предприятия и организации г.Чебоксар, Ядринского, Комсомольского и Батыревского районов.

В Батыревском районе члены рабочей группы по координации национального проекта и представители регионов посетили сельскохозяйственный потребительский  кооператив «АЗЗИРА», который занимается заготовкой, хранением, реализацией мяса убойных животных и субпродуктов. О порядке оказания ветеринарных услуг СПК «АЗЗИРА» и  проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и субпродуктов ознакомил начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И.

28 мая 2007