Заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

В Госветслужбе Чувашии 17.04.2007 г.  состоялось заседание балансовой комиссии по утверждению годовых бухгалтерских балансов государственных унитарных предприятий «Зооветснаб» и Цивильский ветсанутильзавод» за 2006 год с участием заведующей сектором анализа деятельности неплатежеспособных организаций Чувашской Республики информационно – аналитического отдела Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Димитриевой Н.В. и заместителя начальника управления отраслевого развития и инноваций, начальник отдела животноводства, племенного дела и инноваций Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Герасимова В.Н. По итогам заседания принято решение утвердить годовые бухгалтерские балансы за 2006 год с оценкой работы руководителей на «удовлетворительно». Директору ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии предложено далее осваивать рынки сбыты по Республикам Мари ЭЛ и Татарстан, директору ГУП ЧР «Цивильский ветсанутильзавод» предложено разработать целевую программу для финансирования части расходов по восстановлению основных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

18 апреля 2007