Публичное обсуждение проекта административного регламента

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» 19 апреля 2007 года в 10.00 час. Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики  будет проведено публичное обсуждение проекта административного регламента Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, ул.Пирогова, 16, каб. 4 (здание ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК»). Справочную информацию можно получить по телефону 45-48-30 или по адресу г.Чебоксары, ул.Пирогова, 16, каб. № 406.

17 апреля 2007