Аттестация ветеринарных работников

27 марта 2007 г. была проведена аттестация работников ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных». Всего аттестовано 17 специалистов. В проведении аттестации приняли участие начальник ГУ «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Судаков А.М. и заместитель начальника отдела финансово-бухгалтерского учета и отчетности Портнов А.В. Ветспециалисты в основном показали достаточные знания в соответствие с занимаемыми должностями. Основные пожелания членов комиссии и представителей Госветслужбы Чувашии аттестуемым – дальнейшее повышения своих знаний, а молодым специалистам со средним специальным образованием – поступление и учеба в высших учебных заведениях.

Завтра, 28 марта 2007 года будет проводится аттестация работников ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных».

28 марта 2007