С 15 февраля в городе Чебоксары начнется вакцинация против гриппа птиц

В связи с обострением ситуации на территории Российской Федерации по заболеванию птиц гриппом и в целях обеспечения эпизоотического благополучия и не допущения данного заболевания на территорию г. Чебоксары, Государственное учреждение «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики с 15 февраля 2007 года начинает вакцинацию и ревакцинацию домашней птицы, находящейся на подворьях населения г. Чебоксары. Данное мероприятие планируется начать с поселков Заволжья, далее Калининский, Московский и Ленинский районы. Необходимое количество вакцины имеется.

Телефон для справок в городе Чебоксары 42-00-13.

14 февраля 2007