Единый информационный день в Батыревском районе

17 января 2007 года состоялся Единый информационный день в Батыревском районе под руководством министра физической культуры, спорта и туризму Чувашской Республики А.А. Николаева. В состав группы входили специалисты Минсельхоза Чувашии, Госветслужбы Чувашии, депутат Госсовета Чувашии В.Н. Филимонов, директор республиканского государственного учреждения "Чувашкино" Н.И. Медведев.

Информационная группа в составе заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики С.А. Енилиной, и заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова и начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК Батыревского района М. М. Калмыкова приняли участие во встрече с руководителями сельскохозяйственных предприятий района, с коллективами государственных учреждений "Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных" и "Батыревская зональная ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. В ходе встречи рассматривались вопросы реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20 ноября 2006 года №105 "О Годе ребенка" и основных направлениях бюджетной политики в 2007 году, а также поднимался вопрос о строительстве Шыгырданского ветеринарного участка.

18 января 2007