Состоялся семинар по условиям приобретения и поставки племенного скота через ОАО "Росагролизинг"

16 января в актовом зале  ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» с участием представителей ОАО «Росагролизинг» (г. Москва), а также заместителей глав районов, курирующих вопросы АПК, ряда руководителей и специалистов сельхозорганизаций республики состоялся семинар на тему: «Условия приобретения и поставки племенного скота через ОАО «Росагролизинг».

На совещании специалистами Госветслужбы Чувашии дано подробное разъяснение о порядке ввоза импортного племенного и пользовательного скота и племенного скота из субъектов Российской Федерации на территорию Чувашской Республики.

16 января 2007