Проведена проверка работы рынков Московского района города Чебоксары

По поручению прокуратуры Московского района города Чебоксары Чувашской Республики от 24.10.2006 № РК-06 комиссией в составе помошника прокурора Московского района специалистов государственного учреждения «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Чувашской Республике проведена проверка соблюдения законодательства при осуществлении оптовой и розничной торговли на городских рынках Московского района г. Чебоксары; ООО «Юго-западный рынок», ОАО «ОРТФ «Северная Ярмарка», МУТП «Северный рынок», мини- рынок ТД «Московский», мини-рынок ост, «Афанасьева».

В ходе проверки были выявлены нарушения ветеринарного законодательства. Виновные должностные лица были привлечены к административной ответственности в виде наложения штрафа.

08 ноября 2006