20.09.2006 Состоялся День государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Сегодня в Моргаушском и Аликовском районах состоялся День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Члены  рабочих групп встретились с населением и трудовыми   коллективами районов. На встречах были обсуждены вопросы о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, реализации Указа Президента Чувашской Республики от 21.08.2006 г. № 68 «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики».

20 сентября 2006