Совещание в Урмарском районе

24 августа 2006 года в ГУ «Урмарская РСББЖ» состоялось производственное совещание ветеринарной службы Урмарского района, где подведены итоги работы ветеринарной службы за 7 месяцев 2006 года и определены задачи по выполнению ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за второе полугодие 2006 года, обсуждены вопросы по  осуществлению контроля за ветеринарно-санитарным состоянием скотомогильников.

В совещании принимали участие: Скворцов С.И. – и.о. руководителя Госветслужбы Чувашии, Константинов Ф.П. – главный специалист отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Госветслужбы Чувашии, Петров Л.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии и Васильев О.Г. – главный зоотехник администрации  Урмарского района.

25 августа 2006