Прошло очередное заседание коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

07.08.2006 прошло очередное заседание коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. На заседании коллегии присутствовали заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Быченков А.А., заместитель начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики Министерства финансов Чувашской Республики Метелева О.В. В ходе заседания подведены итоги работы государственных учреждений ветеринарии республики за первое полугодие текущего года.

08 августа 2006