04.08.2006 г. в Аликовском районе состоялось совещание по подведению итогов социально-экономического развития района за 1 полугодие 2006 года, в котором приняли участие руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонов В.К., начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Читнаев Л.А., глава Аликовского района Платонов А.И., ответственные работники администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, также были обсуждены вопросы предстоящих выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

Также руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашии В.К. Тихоновым, на базе ГУ «Аликовская РСББЖ», проведено рабочее совещание со специалистами государственной ветеринарной службы Аликовского района на котором были рассмотрены вопросы по контролю за ветеринарно-санитарным состоянием скотомогильников, заготовкой кормов, подготовки животноводческих помещений к предстоящей зимовке, а также ходе реализации национального проекта развития АПК и ряд других актуальных вопросов.

04 августа 2006