Госветслужба Чувашии на базе ГУ "Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных" проводит семинар-совещание

Сегодня Госветслужба Чувашии на базе государственного учреждения "Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных" проводит семинар-совещание по теме "Совершенствование работы ветеринарной службы Чувашской Республики".

В семинар-совещании примут участие руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики В.К. Тихонов, специалисты Госветслужбы Чувашии, декан ветеринарного факультета Чувашской сельскохозяйственной академии  Мартынов Г.Н., представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, руководители государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики, а также главные государственные ветеринарные инспектора Республики Мари-Эл и Нижнего Новгорода.

14 июля 2006