Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Состоялось республиканское совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики и с главными зоотехниками районов

07 июля 2006 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось республиканское совещание с руководителями государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики и с главными зоотехниками районов с участием специалистов ОАО "Чувашское" по племенной работе по теме "Итоги работы отрасли животноводства за 6 месяцев текущего года и выполнение поставленных задач в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" по ускоренному развитию животноводства на второе полугодие 2006 года".

На совещании выступили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики В.К. Тихонов и специалисты.

Также были рассмотрены итоги работы Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики за первое полугодие 2006 года и определены задачи на второе полугодие, обращено особое внимание по усилению контроля за ветеринарно-санитарным состоянием скотомогильников, находящихся на территрии Чувашской Респрублики.



07 июля 2006
00:00
Поделиться