20.06.2006 состоялся семинар-совещание по теме "Серологическая и бактериологическая диагностика зооантропонозов"

20 июня текущего на базе ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии проведен семинар по теме «Серологическая и бактериологическая диагностика зооантропонозов» с приглашением директоров зональных лабораторий, заведующих лабораторий, ветврачей серологов и бактериологов станций по борьбе с болезнями животных. Всего присутствовало 38  человек.

На семинаре были рассмотрены вопросы лицензирования ветеринарных лабораторий для работы с микроорганизмами 2-4 группы патогенности и гельминтами, серологической и бактериологической диагностики зооантропонозных болезней с постановкой реакций.

21 июня 2006