20.06.2006 состоялось заседание коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

20.06.2006 состоялось очередное заседание коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Подведены итоги работы государственных учреждений ветеринарии республики за первый квартал и пять месяцев текущего года, и результаты весенних проверок ветеринарно-санитарного состояния скотомогильников (биотермических ям).

В ходе заседания отмечено, что на территории республики недостаточно проводится работа по благоустройству скотомогильников в соответствии с ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, а также были обсуждены вопросы обеспечения биопрепаратами, поставляемыми за счет средств федерального бюджета, и закупаемыми за счет собственных средств и ряд других актуальных вопросов.

21 июня 2006