17.05.2006 состоялся День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в Канашском районе

17 мая 2006 года, в Канашском районе состоялся День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Рабочая группа во главе руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова совместно с заместителем главы администрации Канашского района В.А.Семеновым посетили Шибылгинское сельское поселение и СХПК им. Кирова. Провели встречу с главой поселения, работниками ЗАО "Пинер", СХПК им. Кирова и депутатами Шибылгинского сельского поселения. В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы, связанные с новыми принципами организации местного самоуправления: рассмотрение функциональных вопросов в муниципальных образованиях, в том числе в поселениях: результаты санитарной очистки территорий муниципальных образований, содержание дорог, проездов и зданий, а также посадки деревьев и их сохранности, «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2005 г. №199 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» в части оказания методической помощи органам местного самоуправления в рамках реализации Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 марта 2006 года №37-р «О Плане мероприятий по оказанию методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике в 2006 году».

18 мая 2006