День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в г. Новочебоксарск

Сегодня, 19 апреля 2006 года,  в г. Новочебоксарск состоялся День Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

В ходе проведения состоялись встречи с трудовыми коллективами  ТЦ «Заря», ТД «Ельниковский», рынок «Новочебоксарский», МУЗ «Новочебоксарская городская больница» и лицея №18. 316 человек стали участниками встреч, где обсуждались меры по реализации Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Указ Президента Чувашской Республики «О дальнейшем развитии общественной инфраструктуры в Чувашской Республике». В частности, новочебоксарцев больше интересовали вопросы эксплуатации муниципальных инженерных сетей и жилищного фонда, содержание и строительство дорог, инженерных сооружений, а также вопросы по профилактике гриппа птиц и порядку сопровождения мяса и мясопродуктов в т.ч. продукции птицеводства до торговых точек для реализации.

19 апреля 2006