Семинар на тему «Современные подходы к кормлению сельскохозяйственных животных».

12-13 апреля на базе Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения и переподготовки руководящих кадров и специалистов АПК»  прошел семинар на тему «Современные подходы к кормлению сельскохозяйственных животных». В работе данного семинара приняли активное участие специалисты госветучреждений республики, ветврачи терапевты станций и ветврачи химико-токсикологи лабораторий.

На семинаре выступили: директор консультационной компании по животноводству «Молоко Плюс» (г. Казань) Денис Пирогов, который рассказал о современных подходах в заготовке качественного основного корма, а также об основных подходах к кормлению крупного рогатого скота. Представитель компании «Мустанг Ингридиентс» (г. Москва) Владимир Крылевский прочитал лекцию о принципах выращивания здоровых телят с использованием заменителя цельного молока, а также представил новые препараты на основе органических кислот, имеющих обширную область применения в животноводстве. Представитель производителя г. Слободской Кировской области Михаил Макаров представил установки для приготовления комбикорма и смесители-кормораздатчики Слободского машиностроительного завода. Специалисты ОАО «Капитал-Прок» (г. Москва) представили программу кормления крупного рогатого скота с использованием добавок «Фелуцен», а также спектр современных ветеринарных препаратов для обеспечения здоровья животных.

14 апреля 2006