Госветслужба Чувашии провела совещание с руководителями и представителями поставщиков птицеводческой продукции.

В Госветслужбе Чувашии прошло совещание с руководителями и представителями крупных поставщиков птицеводческой продукции. На совещании доведен порядок ввоза на территорию республики подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов, в том числе живой птицы, инкубационных яиц и другой птицеводческой продукции, кормов и кормовых добавок для птицы.

Участникам совещания разъяснено, что ввоз вышеперечисленной продукции на территорию республики из иностранных государств по разрешению Россельхознадзора, а из субъектов Российской Федерации осуществлять только по разрешению Госветслужбы Чувашии.

24 марта 2006