Госветслужбой Чувашии разработан проект приказа

Об установлении норматива расходов

на отлов и содержание одного безнадзорного животного

в Чувашской Республике

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. № 55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями» п р и к а з ы в а ю:

1. Установить норматив расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в течение трех календарных дней в Чувашской Республике в размере  631,1 рублей, в том числе:

- 345,7 рублей на отлов одного безнадзорного животного;

- 285,4 рублей на содержание одного безнадзорного животного в течение трех календарных дней.

2. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 09 декабря 2016 г. № 332 «Об установлении норматива расходов на отлов и содержание одного безнадзорного животного в Чувашской Республике» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 12 декабря 2016 г., регистрационный № 3417).

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2018 года.

Руководитель                                                                                                               С.И. Скворцов