Об отмене ограничительных мероприятий по лейкозу крупного рогатого скота

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 г. № 4979-1 «О ветеринарии», Правилами  по профилактике и борьбе с лейкозом крупного рогатого скота, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации от 11 мая 1999 г. № 359:

1. Отменить ограничительные мероприятия по лейкозу крупного рогатого скота на территории сельскохозяйственного производственного кооператива имени Максима Горького Порецкого района Чувашской Республики (коллективно-совместное предприятие им. М. Горького) с 22 апреля 2021 г. в связи с выводом всего больного и инфицированного поголовья крупного рогатого скота и выполнением мер по санации помещений и территории фермы сельскохозяйственного производственного кооператива имени Максима Горького Порецкого района Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать главе администрации Порецкого района Чувашской Республики признать утратившим силу распоряжение главы администрации Порецкого района Чувашской Республики от 12 мая 1993 г. № 257 «О наложении ограничений по лейкозу сельскохозяйственных животных коллективно-совместных предприятий Порецкого района».

И.о. руководителя                                Н.В. Харитонов

22 апреля 2021 года