Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Клычево Чебоксарского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 30 января 2021 г. №  31-рг:

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Клычево Чебоксарского района Чувашской Республики (далее – комплексный план).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и комплексного плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

И.о. руководителя                                                                            Н.В. Харитонов

30 января 2021 года