Об утверждении графика работы аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики для проведения аттестации специалистов в области ветеринарии

В целях реализации Положения об аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики для проведения аттестации специалистов в области ветеринарии, утвержденного приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 21 февраля 2017 г. № 64 (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 6 марта 2017 г., регистрационный № 3598), приказываю:
Утвердить график аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики для проведения аттестации специалистов в области ветеринарии на 2021 год согласно приложению к настоящему приказу.

Руководитель                                                                                               К.В. Викторов
18 декабря 2020 года
18 декабря 2020 года