Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству на территории д. Сюрла-Три Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории д. Сюрла-Три Моргаушского района Чувашской Республики (далее – неблагополучный пункт) с 12 декабря 2020 г. в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством в неблагополучном пункте и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.
  2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 12 октября 2020 г. № 475-рг.

Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

11 декабря 2020 года

№ 608-рг