Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д.Сюрла-Три Моргаушского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 12 октября 2020 г. №  475-рг:

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Сюрла-Три Моргаушского района Чувашской Республики (далее – комплексный план).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и комплексного плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Руководитель
Госсветслужжбы Чувашии                                                К.В. Викторов
12 октября 2020 года
12 октября 2020 года