Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории с. Ряпино Порецкого района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 3 сентября 2020 г. №  412-рг:

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории с. Ряпино Порецкого района Чувашской Республики (далее – комплексный план).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и комплексного плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Руководитель                                                                                        К.В. Викторов
Госветслужбы Чувашии

г. Чебоксары