Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов инфекционной анемии лососевых рыб

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 06.08.2020 № 457 "Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов инфекционной анемии лососевых рыб" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.09.2020, регистрацонный № 59644)

06 августа 2020 года
04 сентября 2020 года