Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории с. Чиганары Ядринского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 1 августа 2020 г. № 357-рг:

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории с. Чиганары Ядринского района Чувашской Республики (далее – комплексный план).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и комплексного плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Руководитель                       К.В. Викторов

1 августа 2020 года