Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Сюлеменькасы Моргаушского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 27 июня 2020 г. № 301-рг:

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Сюлеменькасы Моргаушского района Чувашской Республики (далее – комплексный план).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения и комплексного плана возложить на начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Руководитель                                                                                             К.В. Викторов

г. Чебоксары
27 июня 2020 года