Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории с. Буртасы Урмарского района Чувашской Республики (далее – неблагополучный пункт) с 19 мая 2020 г. в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством в неблагополучном пункте и выполнением запланированных противоэпи­зоотических и профилактических мероприятий.
  2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 19 марта 2020 г. № 115-рг.

Временно исполняющий
     обязанности Главы

Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

19 мая 2020 года