Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных, а также норм содержания животных в них на территории Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2019 г. № 1504 «Об утверждении методических указаний по организации деятельности приютов для животных и установлению норм содержания животных в них», Законом Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Порядок организации деятельности приютов для животных, а также нормы содержания животных в них на территории Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      – О.Николаев

11 марта 2020 года