Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Чувашской Республике

В соответствии с Федеральным законом «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2019 г. № 1180 «Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев», законами Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» и «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Чувашской Республике.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          – О.Николаев

11 марта 2020 года