О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 декабря 2019 г. № 554 и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2019 г. № 620

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в предельную численность и фонд оплаты труда работников государственных органов Чувашской Республики, аппаратов мировых судей Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от
    17 декабря 2019 г. № 554 «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников государственных органов Чувашской Республики, аппаратов мировых судей Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики», изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Министерству финансов Чувашской Республики внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год с последующим утверждением фонда оплаты труда указанных органов исполнительной власти Чувашской Республики постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2019 г. № 620 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 декабря 2018 г. № 491».
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 февраля 2020 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

11 февраля 2020 года
12 февраля 2020 года