Об отмене ограничительных мероприятия по пастереллезу крупного рогатого скота

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 г. № 4979-1 «О ветеринарии»:

1. Отменить ограничительные мероприятия по пастереллезу на территории молочного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Коминтерн», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Тарабай, с 6 февраля 2020 г. в связи с истечением 14 дней после поголовной вакцинации животных и последнего случая заболевания пастереллезом, а также в связи с выполнением запланированных мероприятий и проведением заключительной дезинфекции в данном хозяйстве.
  2. Признать утратившим силу распоряжение Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 30 декабря 2019 г. № 105.
06 февраля 2020 года
07 февраля 2020 года