О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2017 г. № 136

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2017 г. № 136 «Об утверждении Правил предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений и городских округов мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, а также по расчету и предоставлению указанных субвенций бюджетам поселений».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Основы законодательства
13 ноября 2019 года