Об утверждении комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Бреняши Шумерлинского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 22 мая 2019 года №  201-рг:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Бреняши Шумерлинского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Алексеева Владимира Николаевича и старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Иванову Кристину Александровну.

И.о. руководителя                            Н.В. Харитонов

22.05.2019 № 30