О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 303-р

Вывести из состава Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 303-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2013 г. № 605-р, от 29 мая 2014 г. № 335-р, от 13 января 2015 г. № 3-р, от 1 июля 2015 г. № 387-р, от 30 ноября 2015 г. № 764-р, от 25 декабря 2015 г. № 858-р, от 31 марта 2016 г. № 208-р, от 29 июня 2016 г. № 439-р, от 17 августа 2016 г. № 569-р, от 2 февраля 2017 г. № 72-р, от 25 июля 2017 г. № 564-р, от 16 февраля 2018 г. № 125-р, от 20 июля 2018 г. № 514-р, от 14 декабря 2018 г. № 953-р), Павлова Е.В. и ввести: 

Роговского Е.М.

начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию).

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                   И.Моторин

Распоряжение 316-р от 15.04.2019

 

Распоряжение
316-р
15 апреля 2019 года
16 апреля 2019 года
Поделиться