О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 303-р

Внести в состав Правительственной чрезвычайной противоэпизоотичес­кой комиссии, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 303-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2013 г. № 605-р, от 29 мая 2014 г. № 335-р, от 13 января 2015 г. № 3-р, от 1 июля 2015 г. № 387-р, от 30 ноября 2015 г. № 764-р, от 25 декабря 2015 г. № 858-р, от 31 марта 2016 г. № 208-р, от 29 июня 2016 г. № 439-р, от 17 августа 2016 г. № 569-р, от 2 февраля 2017 г. № 72-р, от 25 июля 2017 г. № 564-р, от 16 февраля 2018 г. № 125-р, от 20 июля 2018 г. № 514-р), следующие изменения:

вывести Боднара А.Е., Кизилова А.В. и ввести: 

Дубова В.В.

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики 

Тобоева А.С.

фельдшера отдела материального обеспечения Уп­равления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию); 

 

изложить наименование должности Макарова А.А. в следующей редакции: 

«Макаров А.А.

начальник ветеринарной службы – главный государственный ветеринарный инспектор Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Распоряжение от14.12.2018 № 953-р

Распоряжение
953-р
14 декабря 2018 года
14 декабря 2018 года
Поделиться