Об отмене ограничительных мероприятий по сальмонеллезу крупного рогатого скота

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 г.
№ 4979-1 «О ветеринарии», и выполнением Комплексного плана мероприятий по ликвидации сальмонеллеза крупного рогатого скота на территории крестьянского (фермерского) хозяйства, главой которого является Хлюкин Олег Анатольевич, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, д. Карабай-Шемурша (далее – К(Ф)Х Хлюкина О.А.):

1. Отменить ограничительные мероприятия по сальмонеллезу крупного рогатого скота на территории К(Ф)Х Хлюкина О.А. с 28 ноября 2018 года в связи с истечением 30 дней со дня последнего случая заболевания животных сальмонеллезом на территории К(Ф)Х Хлюкина О.А., проведением вакцинации и заключительной дезинфекции.

2. Признать утратившим силу распоряжение Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 8 марта 2018 г. № 18.

28 ноября 2018 года