Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на территории с. Климово Ибресинского района Чувашской Республики (далее – неблагополучный пункт) с 11 октября 2018 г. в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством в неблагополучном пункте и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

2. Признать утратившим силу распоряжение Главы Чувашской Республики от 9 августа 2018 г. № 338-рг.

448-рг
11 октября 2018 года