Об утверждении Комплексного плана мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории Канашского района Чувашской Республики

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики от 18 сентября 2018 года № 403-рг:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на территории д. Новое Урюмово Канашского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Степанова Гемелла Валериевича.

Руководитель                                        С.И. Скворцов

18 сентября 2018 года