Об утверждении комплексного плана по ликвидации очага бешенства

Во исполнение распоражения Главы Чувашской Республики от 15 июня 2018 года № 221-pr:

1.Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства в границах земельного участка с кадастровым номером 21:11:131110:18,расположенного в Канашском районе Чувашской Республики в следующих границах: северная - земли насеоенного пункта с. Шихазаны Канашского района Чувашской Республики, восточная, Южная - река Малый Цивиль, западная - земли лесного фонда.

2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Степанова Гамелла Валериевича.

15 июня 2018 года
25 июня 2018 года