1. Создать рабочую группу по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации в Чувашской Республике и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации в Чувашской Республике согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                    В.Аврелькин

Закон
16 мая 2017 года