26.09.2019 Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста – эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового контроля

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшей группы должностей ведущего специалиста – эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Требования предъявляемые к должности: высшее образование по специальности «Экономика», «Экономика и управление», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;

иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.

Документы для участия в конкурсе представляются в Госветслужбу Чувашии в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте этого органа в сети «Интернет» с 27 сентября по 17 октября 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (обед с 12.00 по 13.00 часов) по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-87, факс: 62-05-90; e-mail: vet12@cap.ru.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса будет принято представителем нанимателя. Конкурс проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе.

Требования к кандидатам, информацию о необходимых документах для участия в конкурсе и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в подразделе «Конкурсы» раздела «Госслужба» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.